С 01.06.2020 адрес официального сайта
Центрального государственного архива Кировской области - https://cgako.ru

Новости

Об открытии выставки архивных фотодокументов «Время. События. Люди»

 

В Деловом центре Союза «Вятская торгово-промышленная палата» 19 июня 2019 года откроется выставка архивных фотодокументов «Время. События. Люди».
На фотовыставке будут представлены фотоработы из домашних и семейных архивов участников конкурса фотографий, организованного в рамках празднования 100-летия государственной архивной службы России и Кировской области в 2018 году. Фотодокументы хранят память о событиях из истории г. Кирова и Кировской области, жизни и деятельности ее жителей и уроженцев, работе предприятий и организаций. Среди фоторабот - портреты, виды городского и сельского пейзажей, национальная одежда, традиции, праздники, спортивные мероприятия.

Открытие состоится 19 июня 2019 г. в 15-00. Выставка работает с 19 по 25 июня 2019 г. в Деловом центре Союза «Вятская торгово-промышленная палата» по адресу: г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 4 и рассчитана на широкий круг посетителей (12+).
Вход свободный.

 

Памятные даты в истории России:
Если запуск java у вас включен, то рекомендую обратиться к источнику информера: Информер праздников, событий и знаменательных дат.
Возможно, Вы найдете решение.
Яндекс.Метрика