С 01.06.2020 адрес официального сайта
Центрального государственного архива Кировской области - https://cgako.ru

Новости

Фотовыставка «Любимый город – прежде и теперь»

12 июня 2019 г. в 13.40 в парке «Аполло» г. Кирова состоится открытие историко-документальной фотовыставки «Любимый город – прежде и теперь», посвященной 645-летию города Вятки – Кирова.
Фотовыставка «Любимый город – прежде и теперь» - совместный проект Администрации муниципального образования «Город Киров» и Кировского областного государственного бюджетного учреждения «Центральный государственный архив Кировской области», подготовленный в рамках праздничных мероприятий, посвященных 645-летию города Кирова.
В основу экспозиции положен тематико-хронологический принцип, раскрывающий основные этапы развития уникального архитектурного облика нашего города с середины XX в. до начала XXI в.
Представленные фотодокументы дают уникальную возможность каждому посетителю увидеть изменение облика областного центра на протяжении десятилетий, окунуться в атмосферу города прошлого века, пройтись по его улицам, паркам и площадям, найти для себя здесь что-то свое: вернуться в город детства, познакомиться с советской историей и просто совершить увлекательную экскурсию.
Фотовыставка «Любимый город – прежде и теперь» - символический подарок организаторов проекта всем жителям города ко дню его рождения.
Открытие фотовыставки: 12 июня 2019 г. в 13.40 по адресу: г. Киров,
Володарского ул., парк «Аполло».

Памятные даты в истории России:
Если запуск java у вас включен, то рекомендую обратиться к источнику информера: Информер праздников, событий и знаменательных дат.
Возможно, Вы найдете решение.
Яндекс.Метрика