С 01.06.2020 адрес официального сайта
Центрального государственного архива Кировской области - https://cgako.ru

Ивкина Ирина Владимировна

ivkina

 

Стаж архивной службы – 20 лет.

Родилась в г. Кирове.

Окончила Московский историко-архивный институт по специальности «Документоведение. Документационное обеспечение управления».
Прошла обучение на краткосрочных курсах повышения квалификации в Отраслевом центре повышения квалификации ВНИИДАД по архивоведению и документационному обеспечению управления, курсах повышения квалификации в Институте экономики, управления и права г. Казань.
Получила сертификат Центра дополнительного образования при Вятском государственном гуманитарном университете по образовательной программе «Управление государственными и муниципальными закупками».

В 1988 – 1995 гг. работала в Государственном архиве Кировской области, занимая должности: машинистки, архивиста, заведующего хозрасчетным сектором.
В 2003 г. – 2015 гг. – специалист 1 категории по научно-технической обработке документов, ведущий специалист, главный специалист, заместитель директора КОГКУ «ЦГА КО».
С 2015 года – начальник отдела комплектования и научно-технической обработки архивных документов Государственного архива Кировской области.

Награждена Почетной грамотой управления по делам архивов Кировской области, Благодарственным письмом КОГКУ «ГАКО», Почетной грамотой Кировской городской Думы.

Памятные даты в истории России:
Если запуск java у вас включен, то рекомендую обратиться к источнику информера: Информер праздников, событий и знаменательных дат.
Возможно, Вы найдете решение.
Яндекс.Метрика